Фильтр По

Цена

Цена

  • 72,00 ₽ - 15 747,00 ₽

Активные фильтры

Каждое заведение общепита подбирает индивидуальный набор инвентаря для сервировки и подачи блюд. В такой комплект входят предметы из разных материалов – фарфоровые тарелки, стеклянные стаканы, керамические горшки, стальные порционные сковородки и многое другое. Компания «Барные Вещи» предлагает в широком ассортименте качественную посуду из нержавеющей стали для подачи.

Особенности стальной посуды

Особые свойства нержавеющей стали придает хром, входящий в состав сплава. Создаваемый им защитный слой оберегает металл от коррозии и окисления. Посуда из нержавейки отличается:

  • прочностью. Она устойчива к механическим повреждениям, надежна и долговечна;
  • нейтральностью. Не вступает в химическую реакцию с продуктами, не влияет на вкус и аромат приготовленных блюд;
  • универсальностью. Подходит для любых плит, включая индукционные;
  • эстетичностью. Стильная блестящая посуда станет украшением банкета;
  • безопасностью. Экологически чистый сплав не содержит токсичных компонентов;
  • легкостью в уходе. Не впитывает запахи, легко отмывается, можно использовать посудомоечную машину.

Благодаря очевидным преимуществам востребована посуда из нержавейки как у поваров ресторанов и кафе, так и у домашних хозяек.

Наше предложение

Компания «Барные Вещи» предлагает широкий выбор посуды из нержавеющей стали для кафе и ресторанов. В нашем каталоге вы найдете полный набор необходимого оборудования от соусников до мармитов, которое вы можете купить по выгодным ценам. Действует гибкая система скидок и бонусная программа. Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем высокое качество нашего товара и его полное соответствие стандартам безопасности. Доставка в регионы РФ производится транспортными компаниями, в Казани возможен и самовывоз. Сделайте заказ и лично убедитесь в преимуществах сотрудничества!

Новости