Фильтр По

Цена

Цена

  • 438,00 ₽ - 439,00 ₽

Активные фильтры

Нож – необходимый инструмент на каждой кухне, как на домашней, так и на профессиональной. Без качественного кухонного ножа сложно представить процесс приготовления еды, особенно в заведениях общепита.

Виды кухонных ножей

Сегодня производители выпускают широкое разнообразие кухонных ножей. Если рассматривать ножи многоцелевого назначения, то популярны следующие решения:

  • Поварской или шеф-нож. Может быть длиной от 16 до 25 см, универсальными считаются модели длиной 20 см. Изделие отличается длинной ручкой и широким лезвием. Таким ножом для кафе можно сделать 80 % работ: разделать, нарезать, нашинковать, отбить. Лезвие позволяет не только резать, но и давить им плашмя.
  • Универсальный. Похож на поварской, но отличается более узким лезвием, длина изделия – 13-16 см. Такие модели могут использоваться для очистки овощей, нарезки хлеба, мяса, салатов и т.д.

Производители могут изготавливать лезвия из нержавеющей стали или керамики. Традиционным считается первый вариант, такие модели надежные, не ржавеют, их можно мыть в посудомоечной машине. Модели с керамическими лезвиями чаще используются на домашней кухне, они не подвергаются коррозии, легкие, могут иметь цветные лезвия. Как у стальных, так и керамических вариантов режущая кромка может быть прямой, волнообразной, зубчатой или с выемками.

Наше предложение

Компания «Барные Вещи» предлагает купить ножи для ресторана и других заведений общественного питания по выгодным ценам. В нашем каталоге представлены надежные, прочные и долговечные изделия, которые отличаются формой, размером, а также назначением. У нас вы можете купить ножи для:

  • рыбы, птицы, мяса;
  • хлеба и мучных изделий;
  • фруктов и овощей;
  • суши и сашими;
  • сыров и т.д.

В нашем каталоге представлен широкий выбор и ножей для сервировки, в том числе интересных дизайнов, которые отлично подходят для банкетов. Мы предлагаем купить кухонные ножи оптом и в розницу с доставкой по всей стране. Мы сотрудничаем с проверенными транспортными компаниями, например, такими как «Байкал сервис», ПЭК, СДЭК. По желанию клиента заказ может быть отправлен и любой другой транспортной компанией. Клиенты из Казани могут забрать свой заказанное оборудование самостоятельно из нашего шоурума или воспользоваться услугами нашей курьерской службы.

Новости