Активные фильтры

Аренда столовых приборов – услуга, которой пользуются для организации выездных мероприятий с банкетом или фуршетом. В Казани взять их напрокат по доступной цене можно в компании «Барные Вещи».

Зачем арендовать приборы

Если мероприятие не проводится в заведении общепита и предполагает подачу угощений, то хлопот по его организации прибавляется. Нужно не только рассадить гостей, но и создать комфортные условия для принятия пищи.

Одноразовые пластиковые ложки и вилки портят атмосферу: они неудобные, некрасивые, легко ломаются. Можно купить обычные приборы из металлического сплава, однако делать это для одного мероприятия слишком дорого и непрактично. Придется продумывать, как их привезти и где хранить.

Аренда столовых приборов позволяет упростить организацию мероприятия. Мы храним сдаваемый в аренду инвентарь на своем складе, сами привозим в назначенное время и место, затем забираем.

Кроме того, прокат предметов сервировки обходится намного дешевле, чем покупка новых.

Какой инвентарь можно арендовать

У нас вы можете взять в аренду красивые столовые приборы – не хуже, чем в кафе. Мы предлагаем в аренду:

  • столовые ложки;
  • чайные ложки;
  • ножи.

Есть две коллекции, которые различаются дизайном – с закругленным или вытянутым краем.

Преимущества проката

Для аренды доступны приборы, изготовленные из качественного сплава. Это износостойкий материал, изделия из которого способны выдерживать частую чистку моющими веществами в горячей воде и долгое время не терять первоначального вида.

Ложки, ножи и вилки хранятся в чистом сухом помещении и тщательно обрабатываются после каждого проката: все санитарные и гигиенические требования соблюдаются неукоснительно.

На приборах нет неровностей или сколов. Они тщательно отполированы, ножи заточены. Мы привозим столовые приборы в идеальном состоянии, сразу готовыми к использованию. Нужно только разложить их по столам.

Посмотреть ассортимент приборов можно в разделе с оборудованием для проката. С каждым клиентом при обращении в нашу компанию будет работать персональный менеджер, который расскажет о способах оплаты услуги, уточнит время и место доставки инвентаря. Помимо аренды ложек и вилок, мы рады предложить прокат мебели, разных видов посуды. В нашей компании можно купить оборудование для приготовления и подачи пищи.

Новости