




Тарелка диаметром 265 мм из серии «Эвридэй», это рабочая лошадка для любого кейтеринга или фуршета. Её размер удобен для основных блюд, салатов или закусок, которые подают порционно. Если вам нужно сервировать стол на банкет или деловое мероприятие, эта тарелка станет базовым элементом сервировки.
Диаметр 265 мм, золотая середина. Она не слишком мала, чтобы на неё не поместилась полноценная порция пасты или ризотто, и не слишком велика, чтобы занимать много места на фуршетном столе. На такой тарелке хорошо смотрятся как горячие блюда, так и холодные закуски, нарезки или десерты. Её часто берут для мероприятий, где нужна универсальная посуда под разные позиции меню.
В аренду эту тарелку заказывают для:
Сравните с более мелкой тарелкой диаметром 210 мм: на «Эвридэй» 265 мм поместится полноценное второе блюдо с гарниром, а не только закуска. Если же у вас большая порция супа или пасты, лучше взять глубокую тарелку, но для стандартных горячих блюд этот размер оптимален.
Тарелка подходит для ежедневного использования в ресторанах и кафе, а также для разовых мероприятий. Она устойчива к частой мойке и транспортировке, что важно для аренды. Если вам нужно накрыть стол на 50–100 человек, этот формат спасёт от головной боли с подбором разных размеров под каждое блюдо.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


