Извините за неудобства.

Ищите снова то, что вы ищете

Чайные ложки входят в перечень самых необходимых столовых приборов. Они есть в каждом доме и в заведениях общепита. С их помощью можно не только наслаждаться напитками или десертами, но и подчеркнуть стилистику ресторана.

Наш ассортимент

Сегодня столовые чайные ложки производители выпускают в широком разнообразии. Они отличаются по форме, размеру, толщине ручки. Изделия могут быть как классическими, так и выполненные в необычном дизайне. Длина может быть от 12 до 15 см.

Что касается материалов изготовления, то сегодня самыми востребованными можно назвать следующие:

  • Нержавеющая сталь. Изготовленные из этого металла чайные ложки отличаются долгим сроком службы, безопасностью, механической прочностью. Также изделия из нержавеющей стали обладают и красивым внешним видом благодаря металлическому блеску.
  • Сплав меди. Такие изделия могут быть как стального, так и характерного медного цвета, благодаря чему смотрятся весьма оригинально. Кроме того, некоторые производители предлагают и медные чайные ложки черного матового цвета, такие изделия выглядят весьма стильно.

Весьма разнообразными могут быть и ручки этих столовых приборов. От классических до витиеватых, с орнаментными, с использованием других материалов, например, покрытия PVD или дерева.

Наше предложение

В каталоге компании «Барные Вещи» представлен широкий ассортимент столовых приборов от ведущих производителей. Мы предлагаем купить чайные ложки оптом или в розницу по выгодным ценам. Подобрать необходимый вариант как для повседневного пользования, так и для банкета поможет персональный менеджер. Наш шоурум находится в Казани, но мы также предлагаем доставку оборудования в любой город России.

Новости