Активные фильтры

Организация выездного мероприятия занимает время. Если оно включает банкет, приходится искать дополнительное оборудование. Удобное решение в такой ситуации – аренда мебели. В Казани воспользоваться этой услугой предлагает компания «Барные Вещи».

Когда мебель берут в аренду

Чтобы необычно организовать мероприятие, выбирают выездные площадки: базы отдыха, загородные парки, залы и галереи. Их все объединяет отсутствие столов и стульев, которые нужны, чтобы разместить гостей и предложить напитки и блюда.

Аренда мебели на свадьбу, выездное выступление, презентацию, корпоратив или другое мероприятие с банкетом или фуршетом поможет решить эту проблему.

В чём преимущество проката

Если мероприятие проводится разово, то приобретать для него новые столы и стулья невыгодно. Кроме того, даже если организаторы решат их купить, придется искать место для хранения, решать вопросы с транспортировкой.

Прокат гораздо удобнее и доступнее по цене. У нас есть собственный склад для хранения оборудования. Мы сами привезем необходимую вам мебель в нужном количестве, а затем заберем. Такой сервис помогает существенно сэкономить время на подготовку мероприятия.

Какие предметы можно взять напрокат

Мы предлагаем взять в аренду следующую мебель:

  • столы – есть обычные и складные модели разной формы, можно выбрать габаритные столы длиной 180 см или компактные банкетные диаметром 70 см;
  • стулья – банкетная модель с мягким сиденьем и спинкой, обтянутой красивым текстилем.

Все столы и стулья, сдаваемые в прокат:

  • исправны, в идеальном состоянии;
  • изготовлены из гигиеничных безопасных материалов;
  • прочные, предназначены для больших нагрузок.

Вся мебель, сдаваемая нами в аренду, обрабатывается после каждого использования и соответствует санитарным нормам.

Помимо аренды банкетной мебели, мы также предлагаем в прокат и текстиль: шатер и чехол для коктейльного стола.

В нашем каталоге указана цена аренды за сутки. Если вам необходима аренда мебели для кафе, то эту услугу мы также предоставляем. Для вашего удобства при обращении в нашу компанию с вами будет работать персональный менеджер. Помимо аренды банкетной мебели, у нас вы можете взять напрокат и другое необходимое кухонное оборудование: например, посуду, столовые приборы, предметы для сервировки стола и приготовления пищи. Мы рады предложить вам всё необходимое, чтобы ваше мероприятие прошло на высшем уровне.

Новости