Фильтр По

Цена

Цена

  • 21 750,00 ₽ - 49 648,00 ₽

Активные фильтры

Интернет-магазин «Барные Вещи» предлагает качественные индукционные плиты для кафе, баров и ресторанов. В каталоге представлено промышленное оборудование для общепита от проверенных производителей. Вы можете купить мощную индукционную плиту для крупного ресторана или миниатюрную модель для небольшого заведения. Компания предлагает качественное оборудование по доступным ценам, бесплатно доставляет по Казани товар, стоимость которого превышает 2500 рублей.

Преимущества профессиональных индукционных плит

Промышленные плиты сочетают практичность, высокую производительность, удобство эксплуатации. Большинство моделей имеют несколько уровней мощности, сенсорное управление. Профессиональное оборудование позволяет быстро готовить самые разнообразные блюда. При этом индукционные плиты для ресторанов легко моются, не требуют особого ухода. Оборудование нужно лишь иногда протирать тряпкой с моющим средством.

Индукционные плиты выглядят стильно и современно, отличаются высоким КПД, безопасностью и удобством эксплуатации. Они не нагревают воздух в помещении, что очень важно для кухонь в ресторанах, в которых бывает очень жарко.

Профессиональное оборудование предпочитают покупать владельцы заведений общественного питания, которые хотят сэкономить. Такое оборудование готовит быстрее электрического, а также требует меньших затрат на электроэнергию. Выбор конкретной модели зависит от меню, размеров заведения, объемов работы.

На нашем сайте собраны самые надежные и долговечные индукционные плиты различных форм и размеров. Компактные модели подойдут для выездных мероприятий, приготовления стрит-фуда. Индукционные плиты с большим количеством конфорок станут идеальным оборудованием для большого бара, кафе или ресторана. Выбирайте подходящий вариант на нашем сайте, оплачивайте его удобным способом, а мы возьмем на себя быструю и аккуратную доставку товара по Казани.

Новости