Активные фильтры

Кружки для заведений общественного питания необходимо выбирать с большим трепетом, так как они должны отражать концепцию заведения, а также быть удобными и желательно долговечными. В каталоге компании «Барные Вещи» представлен широкий ассортимент кружек. Вы можете купить заинтересовавшую вас позицию с доставкой как по Казани, так и в любой другой город России.

Материалы изготовления

Как правило, кружки предназначены для подачи горячих безалкогольных напитков: кофе, чая, какао и других. Поэтому чаще всего кружки для общепита делают из таких материалов:

  • Фарфор. Они довольно легкие и прочные, простые в уходе. Фарфоровая посуда долгое время сохраняет первоначальный внешний вид.
  • Стеклокерамика. Изделия из этого материала отличаются износостойкостью, их можно мыть средствами с кислотами при высокой температуре.

У посуды такого рода относительно толстые стенки, благодаря чему температура горячего напитка долго сохраняется, а гость заведения может пить, не обжигая рук.

Ассортимент товаров

В нашем каталоге представлен широкий выбор кружек для кафе и ресторанов. Они различаются:

  • объемом – есть варианты, которые вмещают от 200 до 400 мл жидкости;
  • формой – можно выбрать модели невысокие и широкие или, наоборот, более вытянутые, есть штабелируемые кружки, форма которых позволяет экономить место для их хранения;
  • дизайном – в каталоге представлены кружки разных оттенков – от универсального белого до яркого красного, есть однотонные и разноцветные варианты.

Можно подобрать кружки для мероприятий и банкетов разных брендов, например P.L. Proff Cuisine, RAK Porcelain. На всю продукцию действует гарантия качества.

Компания «Барные Вещи» поможет выбрать подходящую посуду по доступной цене – с каждым клиентом работает персональный менеджер. В нашем каталоге также есть кухонное оборудование для приготовления и хранения пищи, кухонный инвентарь. Основной ассортимент товаров в наличии на складе. Мы привозим кружки для ресторанов под заказ в срок до 10 рабочих дней.

Новости