Активные фильтры

В системе общепита важно не только качество продукции, но и умение ее преподнести, заинтересовать клиента. К простым деталям, привлекающим внимание гостей, относятся прозрачные пакеты для упаковки. С их помощью можно эффектно презентовать мини-наборы сладостей, чая, орехов и сухофруктов, создав дополнительную рекламу своей продукции.

Где можно использовать прозрачные пакеты

Компактные прозрачные пакеты для ресторанов служат и функциональной, и эстетической составляющей. В них можно поместить небольшой подарок гостям заведения или же предложить им пробник определенной продукции.

Кроме общепита, такие изделия популярны в индустрии подарков, в том числе в создании съедобных букетов. Учитывая специфику материала изготовления, прозрачный пакет дает хороший обзор содержимого, поэтому покупатель может визуально оценить качество продукции, ее цветовую гамму, целостность и общую привлекательность. При этом соблюдаются и правила хранения продуктов: целлофан надежно защищает от попадания внутрь пыли, влаги и так далее.

Как выбрать прозрачные пакеты для упаковки

Выбирая подходящий вариант для упаковки мини-наборов готовой продукции или пробных образцов выпечки, руководствуются особенностями этих продуктов. Например, для сохранности вкуса печенья или чая необходимо отсутствие воздуха в пакете. Соответственно, для такого товара больше подойдет вариант, оснащенный клеевым клапаном.

Наборы, состоящие из разноцветных компонентов, а также различных по форме и размеру, привлекательнее упаковать в прозрачные пакеты, перетянутые декоративными прищепками и лентами. Дополнительно их можно украсить другими элементами.

Кроме способа фиксации, есть другие базовые критерии выбора прозрачных пакетов для упаковки для кафе и не только:

  • размер;
  • форма;
  • наличие рисунков и орнамента.

Как правило, содержимое не должно плотно прилегать к стенкам пакета, чтобы исключить его механические повреждения. Чтобы изделие не порвалось и не разошлось по клеевым швам, следует купить вариант с небольшим запасом высоты и ширины – в пределах 5–10 мм.

Специалисты компании «Барные Вещи» помогут вам подобрать прозрачные пакеты для общепита подходящих размеров, при необходимости проконсультируют касательно другого оборудования для заведений общественного питания и организации банкетов, представленного в нашем каталоге. Мы предлагаем купить товар по доступным ценам, у нас регулярно действуют скидки и акции. Продукция с нашего склада в Казани может быть доставлена в любой российский регион.

Новости