Активные фильтры

Если вам нужны прочные, надежные, удобные ланч-боксы, заказывайте подходящие контейнеры для еды в нашем интернет-магазине. Компания «Барные Вещи» уже более 22 лет предлагает практичные решения для вашего бизнеса. На сайте есть все необходимое для кафе, баров или ресторанов, интернет-магазин организует быструю доставку товара, принимает различные формы оплаты.

Назначение и особенности ланч-боксов

Одноразовая тара для еды незаменима при хранении, перевозке, фасовке еды. В ланч-боксы можно упаковывать блюда для посетителей, размещать продукты. Емкости используются при проведении выездных мероприятий, для организации доставки еды.

Мы предлагаем простые ланч-боксы и модели с отдельными секциями, крышками и защелками. На сайте можно выбрать одноразовые емкости различного объема и формы. Большие модели позволяют вместить целый обед с гарниром, соусом, салатом. Односекционные ланч-боксы предназначены для хранения и перевозки одного блюда.

Тара выполняется из вспененного или обычного полистирола. Материал позволяет сохранить температуру блюда, не влияет на состав еды. Ланч-боксы можно комфортно держать в руках, даже если внутри находится горячая еда. Используемый для изготовления емкостей полистирол безопасен для здоровья, не выделяет токсичных веществ.

Купить ланч-боксы можно для заведений, которые предлагают еду на вынос, доставку блюд, организовывают выездные мероприятия. Заказывайте тару подходящего размера на нашем сайте прямо сейчас, мы быстро доставим товар по Казани, отправим приобретение по всей России. При покупке большой партии предоставляются скидки.

Оформляйте заказ онлайн или обращайтесь к менеджеру компании, связаться с которым можно по телефону, указанному на сайте, а также через WhatsApp или QR-код.

Новости