Извините за неудобства.

Ищите снова то, что вы ищете

Столовый этикет предполагает использование различных столовых приборов для того или иного блюда. Например, если гости хотят отведать в заведении общепита улиток, то им будет подана специальная вилка для улиток.

Столовые приборы для морепродуктов

При подаче морепродуктов столы обязательно сервируются специальными приборами. Вилку для улиток отличает малый размер и наличие двух зубцов. Улитку принято держать специальными щипцами и аккуратно вытаскивать мясо.

Вилка для устриц также отличается малым размером, но имеет три зубца, средний из которых острый и тонкий. Вилка имеет именно такую форму, поскольку ей проще отделять мясо от раковины.

Наше предложение

Компания «Барные Вещи» предлагает купить столовые приборы для банкета и другое оборудование на выгодных условиях. Сотрудничая с нами, вы получите следующие преимущества:

  • Широкий ассортимент. В нашем каталоге более 20 тыс. наименований.
  • Индивидуальный подход. С вами будет работать персональный менеджер.
  • Выгодные цены. У нас постоянно проходят различные акции.

Наш шоурум находится в Казани, но мы предлагаем доставку по всей России. Сотрудничаем с транспортными компаниями СДЭК, ПЭК, «Байкал сервис», Почтой России, также заказ может быть отправлен любой другой компанией по усмотрению клиента. Мы сотрудничаем с проверенными производителями. Но в случаях обнаружения брака произведем бесплатную замену.

Новости