Извините за неудобства.

Ищите снова то, что вы ищете

Текстильные скатерти украшают обеденный стол, защищают поверхность от негативного воздействия, продлевая эксплуатационный срок. Важно и то, что такие изделия способны привнести в интерьер заведения общественного питания уют и тепло.

Материалы изготовления

Скатерть могут изготавливать из самых различных материалов. Современные методы обработки придают им хорошие защитные свойства. Ярким примером считается использование водоотталкивающей пропитки: благодаря ей загрязняющие частички не проникают глубоко в структуру. Поэтому после стирки не остается следов, а скатерти из ткани не теряют своей формы и привлекательности.

В качестве основы чаще всего используются натуральные ткани. Более презентабельным решением считается использование скатерти изо льна – они отлично подходят для организации банкета. Природный материал характеризуется необычной фактурой и отменными свойствами. Для каждодневного использования можно купить тканевые скатерти из хлопка с акриловой пропиткой.

Особенности ПВХ-скатертей

Среди заведений общепита весьма востребованы скатерти из ПВХ. Этот материал устойчив к оказываемому воздействию, менее требователен в обращении, также отличается и следующими преимуществами:

  • невысокая цена, если сравнивать со стоимостью вариантов из натуральных тканей;
  • даже после длительного использования форма остается неизменной;
  • не требуется специальный уход, стирка производится с использованием распространенных порошков и других моющих веществ.

Компания «Барные Вещи» предлагает купить тканевые скатерти по выгодным ценам. В нашем каталоге представлены скатерти различных размеров, формы и цветов. Например, вы можете купить как квадратную скатерть 150 на 150 см, так и прямоугольной формы размером 150 на 210 см. Для подбора необходимого товара и оборудования позвоните нам или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. При обращении в нашу компанию с вами будет работать персональный менеджер, который ответит на все интересующие вас вопросы.

Доставку товара производим по всей России, сотрудничаем с транспортными компаниями СДЭК, ПЭК, «Байкал сервис», Почтой России либо любой другой на ваш выбор. Клиенты из Казани могут воспользоваться услугами курьерской службы или забрать заказ самостоятельно из нашего шоурума.

Новости