Фильтр По

Цена

Цена

  • 36,00 ₽ - 1 074,00 ₽

Активные фильтры

Текстильные салфетки на столах ресторана или кафе считается основным признаком высокого уровня заведения. При этом они не только выглядят эстетично, но и могут использоваться для решения практичных задач. Ни один банкет не обходится без подобного изделия.

Создание уютной атмосферы

В заведениях общепита нередко используют салфетки из ткани. Применяемые материалы приятны на ощупь, при этом выглядят очень красиво. Тканевые, а не бумажные салфетки способны создать теплую и душевную атмосферу, гости будут себя чувствовать уютно, как дома. Компания «Барные Вещи» предлагает купить салфетки различных цветов:

  • зеленые;
  • голубые;
  • бордовые;
  • синие;
  • белые.

Вы сможете подобрать вариант, который будет гармонировать с цветовой гаммой интерьера вашего заведения общественного питания.

Особенности выбора

На рынке представлен широкий ассортимент тканевых салфеток. При выборе стоит обращать внимание на следующие моменты:

  • материал. Чаще всего используются ткани «Дэко», «Профлайн» и «Ричард», поскольку они обладают плотной структурой и даже после многочисленных стирок не теряют свою форму. Поверхность гладкая, обеспечивает приятные тактильные ощущения. Их основные свойства улучшены благодаря водоотталкивающей пропитке: загрязняющие вещества не проникают вглубь волокон;
  • размер и форму. В большинстве случаев подходят классические варианты стандартного размера и квадратной формы. Их просто складывать, можно использовать для удаления крошек и защиты одежды. Есть треугольные и прямоугольные варианты;
  • дизайн. Он подбирается с учетом особенностей интерьера помещения, в котором будет происходить мероприятие. Отличаются цветом, текстурой, узором.

В компании «Барные Вещи» вы можете купить салфетки из ткани для сервировки по выгодным ценам. У нас разработана гибкая система скидок, на регулярной основе проводятся различные акции. Наш склад находится в Казани, но мы производим доставку по всей России. Сотрудничаем с транспортными компаниями СДЭК, ПЭК, «Байкал сервис», Почтой России, также заказ может быть отправлен любой другой компанией по усмотрению клиента. Мы предлагаем широкий выбор оборудования для профессиональной кухни. Если вам необходима помощь в подборе продукции, позвоните нам или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Наши менеджеры предоставят вам подробную консультацию.

Новости