Фильтр По

Цена

Цена

  • 1 077,00 ₽ - 1 467,00 ₽

Активные фильтры

Сливочное масло – полезный и вкусный продукт, но довольно требовательный к условиям хранения. Его необходимо хранить в холодильнике, иначе оно испортится. А еще оно легко впитывает запахи, теряя при этом свой вкус и аромат. Чтобы сохранить масло свежим, его выкладывают в масленку, накрывают плотно прилегающей крышкой и ставят в холодильник. Еще одна функция этого аксессуара – сервировка стола для банкета или других торжеств. Компания «Барные Вещи» предлагает купить современные стильные масленки для кафе и ресторанов, которые станут украшением стола.

Разновидности масленок

Как правило, масленка представляет собой блюдце-поддон и плотно прилегающую к нему высокую выпуклую крышку, которая защищает масло от посторонних запахов и контакта с воздухом, сохраняя его вкус и привлекательный вид. Производители предлагают большое разнообразие масленок стильного дизайна, которые можно использовать не только для хранения, но и для сервировки стола.

Масленки могут быть круглой, прямоугольной или овальной формы. Их производят из разных материалов:

  • фарфор – классический вариант. Фарфоровая посуда стоит довольно дорого, но расходы оправданы ее красотой;
  • фаянс – более доступный по цене аналог фарфора;
  • керамика – экологически чистый материал. Отличный вариант для кухни в стиле ретро или кантри;
  • стекло. Такие изделия хорошо вписываются в современные стили, прозрачная посуда выглядит стильно и привлекательно;
  • нержавеющая сталь. Весьма популярный материал для изготовления масленки для общепита, поскольку очень прочен, а также эффективно защищает масло от порчи, надежно изолируя от окружающей среды;
  • пластик. Этот материал отличается невысокой ценой, но больше подходит для использования на домашней кухне.

Преимущества компании «Барные Вещи»

В нашем каталоге представлено оборудование, посуда, столовые приборы, мебель, бытовая химия и еще около 20 000 наименований. У нас вы сможете купить всё необходимое для вашего заведения общественного питания по доступным ценам. Персональный менеджер поможет вам подобрать необходимый товар с учетом дизайна вашего ресторана или кафе и других важных для вас параметров.

Если ваше заведение общепита работает в Казани, то заказ будет доставлен нашей курьерской службой. При желании вы сможете забрать его и самостоятельно из нашего шоурума. Клиентам из других городов России товар будет доставлен надежными транспортными компаниями. Например, «Байкал сервис», СДЭК, ПЭК, «Почтой России» или любой другой компанией на ваш выбор.

Новости