Фильтр По

Цена

Цена

  • 1 135,00 ₽ - 2 217,00 ₽

Активные фильтры

Посуда из меди занимает на кухне особое положение. Красивая и практичная, она одинаково ценится и домашними хозяйками, и профессиональными поварами. Компания «Барные Вещи» предлагает купить медную посуду для подачи по выгодным ценам.

Плюсы медной посуды

Медь обладает хорошей теплопроводностью, посуда из нее нагревается быстро и равномерно, передавая тепло продуктам внутри. Профессиональные повара прекрасно знают об этом свойстве медных кастрюль и сковородок, которое позволяет готовить самые изысканные блюда. Еще одно достоинство металла – антибактериальное действие. Не менее важно и то, что медная посуда для подачи обладает и привлекательным внешним видом.

Наше предложение

В нашем каталоге представлена медная посуда для ресторанов, кафе и других заведений общепита. Особенно востребованы медные кастрюли для подачи бренда P.L. Proff Cuisine. Вы можете выбрать кастрюлю объемом 600 или 900 мл.

Помимо медной посуды для кафе и ресторанов, мы предлагаем купить и другое оборудование, необходимое для работы, проведения банкетов, фуршетов и других мероприятий любого формата. Обширный ассортимент позволит подобрать полный комплект кухонного инвентаря. Нашим клиентам мы гарантируем:

  • широкий ассортимент;
  • только качественные товары от проверенных производителей;
  • гибкую систему скидок;
  • регулярные акции.

Компания «Барные Вещи» снабжает заведения общественного питания необходимым кухонным оборудованием более двадцати лет. За эти годы мы накопили огромный опыт по оперативному и качественному обеспечению предприятий всеми необходимыми товарами. В нашем каталоге представлено различное оборудование от посуды до мебели и бытовой химии.

Мы предлагаем доставку по всей России, работаем с транспортными компаниями «Байкал сервис», ПЭК, СДЭК. Товар может быть отправлен «Почтой России» или любой другой, выбранной вами транспортной компанией. Клиенты, работающие в Казани, могут забрать заказ как самостоятельно из нашего шоурума, так и воспользоваться услугами нашей курьерской службы. Обращаясь в нашу компанию, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который поможет подобрать необходимое оборудование, оформит доставку и ответит на все интересующие вас вопросы.

Новости